Закрытая школа Смотреть онлайн

Закрытая школа смотреть онлайн

Сериал «Закрытая школа» - самый рейтинговый российский проект. На сегодняшний день уже отснято 3 полных сезона и 2 части 4 сезона. Съёмочный процесс начался в 2010 году. Уже после выхода первых серий на экран, стало понятно, что сериал будет пользоваться популярность. Действия разворачиваются в элитном пансионе под названием «Логос». Там учатся богатые дети, которые никогда ранее не сталкивались с проблемами, а тем более с преступлениями. И, вот, настал момент, когда им пришлось повзрослеть и принимать решения самостоятельно, ведь, под угрозой оказались их жизни. В этом разделе вы сможете абсолютно бесплатно смотреть онлайн сериал «Закрытая школа». Надоели постоянные рекламы и всплывающие окна? На нашем сайте такого нет. Вы сможете насладиться просмотром любимого сериала без прерываний на рекламу. Не нужно никакой регистрации и отправки смс. Теперь смотреть онлайн сериал «Закрытая школа» стало гораздо проще.

Смотреть онлайн ЗШ, 3.8 out of 5 based on 5 rating
Закрытая школа. Фильм о фильме

В проекте «Фильм о фильме» создатели мистического триллера поведают зрителям подробности съёмок сериала «Закрытая школа». Секреты съёмочного процесса сериала отныне станут вовсе не секретами. Все, кто был задействован в сериале, расскажут о эксцессах и курьёзах, с которыми пришлось столкнуться во время работы. Вы узнаете, почему актёры сериала боятся числа 13.

Закрытая школа 1 сезон - Выпускного не будет

Прошли каникулы, ученики собрались все вместе в школе. В «Логосе» появились новенькие ученики, это Надя и Андрей Авдеевы. Их родители пропали без вести, потому ребят и определили в пансион. С приходом новых учеников, жизнь в школе кардинально меняется. Пропадает учитель истории, старшеклассники начинают расследование. Они понимают, что их жизни тоже в опасности.

Закрытая школа 2 сезон - Отчисляем по одному

Тайны, секреты, преступления и расследования продолжаются. Во втором сезоне новых загадок становится больше и они становятся еще сложнее. В «Логосе» появляется новый учитель математики с сыном. Почему они прячутся от полиции, пока не известно. Старшеклассники решают разобраться, а вместе с этим находят ещё много таинственных фактов. Они узнают о неком обществе «Пифагора».

Закрытая школа 3 сезон - Заставь себя жить

Новый сезон – новые тайны. Создатели сериала «Закрытая школа» не перестают удивлять зрителей. На этот раз они придумали новую загадку, связанную с репрессиями во время второй мировой войны. Естественно, узнав новые тайны школы, ученики не смогли оставить их не разгаданными. Они берутся за новое расследование. В третьем сезоне появится новая ученица Лиза.

Закрытая школа 4 сезон - Выпускной

Главной проблемой 4 сезона сериала «Закрытая школа» станет вирус, который с каждым днём всё больше и больше приносит вреда. Больше половины учащихся школы уже инфицированы, а антидота нет. Кроме того, ученики, которые были так дружны, начинают ругаться между собой. Справятся ли ребята с новой проблемой? Сумеют ли одолеть страшный вирус? Смотрите в первой части четвёртого сезона.

Закрытая школа 4 сезон - Развязка

Какой же всё-таки будет развязка самого рейтингового российского сериала? Этим вопросом уже на протяжении четырёх сезонов задаются поклонники и фанаты сериала «Закрытая школа». И, вот наконец-то, встречайте. Вторая часть четвёртого сезона, она же и заключительная, раскроет все тайны и загадки предыдущих сезонов. Не пропустите выхода новых серий финального сезона.

Закрытая школа. Перемена

Закрытая школа - Перемена

Наверное, всем поклонникам проекта «Закрытая школа» интересно как же проходил съёмочный процесс сериала. Специально для таких поклонников был создан цикл небольших эпизодов под названием «Перемена». Все секреты рабочего процесса, начиная от звука и грима, заканчивая курьёзными ситуациями на площадке, вы узнаете после просмотра этих серий.

Закрытая школа. Фильм

Закрытая школа - Фильм

Полнометражный фильм «Закрытая школа» снят по мотивам одноимённого сериала. Действия будут происходить в старинной подмосковской усадьбе, которая хранит многовековые тайны и загадки. Главными героями станут ученики и преподаватели школы «Логос». Их мир замкнут в одном таинственном месте, поэтому все проблемы, с которыми они сталкиваются, они решают вместе.

{jcomments off}