Закрытая школа Журналы Журнал Закрытая школа. Выпуск №5

Год: 2011

Формат: JPG/PDF

Размер: 5,8 МВ

Как всегда новый выпуск журнала приготовил для своих читателей новые истории из жизни героев сериала «Закрытая школа». В этом номере актёры сами расскажут, какие фильмы любят смотреть. А Татьяна Космачёва, специально для журнала, рассказала о своих любовных историях, о том, как часто её предавали, а также о своём отношение к концу света. Игорь Юртаев приготовил очередную «реальную историю» о призраках в метро. Психологи редакции предлагают пройти тест и узнать «готовы ли вы к встрече с мистическим ЧП?». Кроме всего этого, купив журнал, вы получаете в подарок очень интересную игру «Закрытая школа» и новые постеры.

Чтобы скачать этот журнал нажмите на ссылку ниже:
Скачать Журнал Закрытая школа. Выпуск №5 бесплатноPDF версия