Закрытая школа Журналы Журнал Закрытая школа. Выпуск №4

Год: 2011

Формат: JPG/PDF

Размер: 9,8 МВ

Прочитав этот номер вы узнаете какие же предпочтения в одежде у актёров сериала «Закрытая школа». Вы знали, что Муциниеце не любит платья и юбки, а Алексей Коряков постоянно ходит в капюшоне? А то, что Игорь Юртаев предпочитает носить то, что ему удобно, а Евгения Осипова выбирает вещи исключительно под настроение? Так вот, прочитав журналы, вы будете знать даже больше. Также вы прочитаете ответы психологов на вопросы «может ли девушка звонить парню первой?» и «как перестать боятся темноты?». Кроме всего этого вы узнаете, как отпраздновала своё день рождение юная звезда Алина Васильева, как вкусно готовит Татьяна Космачёва, а также новую историю о чудовище от Игоря Юртаева.

Чтобы скачать этот журнал нажмите на ссылку ниже:
Скачать Журнал Закрытая школа. Выпуск №4 бесплатноPDF версия