Закрытая школа Журналы Журнал Закрытая школа. Выпуск №9

Год: 2012

Формат: JPG/PDF

Размер: 2,0 МВ

Ко Дню защитника Отечества редакторы журнала «Закрытая школа» приготовили для своих читателей очередной сюрприз. Они составили рейтинг мужчин из актёрского состава сериала. Интересно узнать кто возглавляет рейтинг, кого назвали настоящим мужчиной? Тогда читайте новый номер журнала. Агата Муциниеце рассказывает о своих трудностях и проблемах, а также поделится пикантными подробностями личной жизни. Евгения Осипова делится впечатлениями от съёмок в фильмах комедийного жанра. Игорь Юртаев расскажет очередную тайну о воинах, которые имеют сверхсилу. Как всегда, в комплекте с журналом подарок. На этот раз это – игровое поле для игры «Закрытая школа».

Чтобы скачать этот журнал нажмите на ссылку ниже:
Скачать Журнал Закрытая школа. Выпуск №9 бесплатноPDF версия