Закрытая школа Сезон 4 Закрытая школа 4 сезон 1 серия

Закрытая школа 4 сезон 1 серия, 4.8 out of 5 based on 22 rating

Закрытая школа 4 сезон 1 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 4 сезон 1 серия

Вернётся ли в школу Андрей Авдеев вместе со своей сестричкой Надей, что будет с учителем биологии Войтевичем, а так же, как сложится судьба приёмного отца Макса Морозова, все эти тайны раскроются уже совсем скоро. Секрет вируса, который зверствовал в 40 годы прошлого столетия, осталась нераскрытой. Ученики школы пансионата «Логос» продолжают раскрывать тайну труда Риттера Вульфа. Они узнали, что вирус снова вырвался в массы, и не могут это оставить просто так. Кроме всего этого, вы увидите и продолжение любовной линии 3 сезона. Не распадутся ли пары 3 сезона, а быть может даже, и образуются новые. Уже в первой серии вы узнаете об этом.

Скачать Закрытая школа 4 сезон 1 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 4 сезон 1 серия