Закрытая школа Журналы Журнал Закрытая школа. Выпуск №11

Год: 2012

Формат: JPG/PDF

Размер: 5,6 МВ

Итак, в продажу уже поступил новый номер журнала. В этом номере, кроме эксклюзивного интервью Хабарова, вы прочитаете много всего интересного. Во-первых, близится выход нового сезона, и нам всем интересно узнать чего же нового приготовила поклонникам «Закрытая школа». Во-вторых, в своей постоянной рубрике Игорь Юртаев поделится с читателями очередной реальной тайной. В-третьих, герои сериала расскажут о своих фобиях, о том чего они боятся. Кроме всего это в новом выпуске вы найдёте очередной психологический тест, увлекательный рассказ-мелодраму, а также несколько советов от стилистов сериала.

Чтобы скачать этот журнал нажмите на ссылку ниже:
Скачать Журнал Закрытая школа. Выпуск №11 бесплатноPDF версия