Закрытая школа Сезон 4 Закрытая школа 4 сезон 19 серия

Закрытая школа 4 сезон 19 серия, 4.3 out of 5 based on 12 rating

Закрытая школа 4 сезон 19 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 4 сезон 19 серия

У Владимира есть доступ к компьютеру Вадима, но как оттуда извлечь информации он не знает. Володя обращается за помощью к Виктории, которая с лёгкостью ломает пароль и получает доступ ко всем файлам. В пансионат возвращается учительница, которую до недавнего времени все считали умершей. Сделав очередное открытие, Алексей рассказывает об этом Вике. Он ведёт её в тайную комнату. Андрей и Даша сильно ссорится, как раз в это время активизируется Женя, у неё есть планы на Андрея. Роман находится в тяжёлом состоянии. Ему нужна срочная медицинская помощь, иначе он долго не протянет.

Скачать Закрытая школа 4 сезон 19 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 4 сезон 19 серия