Закрытая школа Журналы Журнал ELLE Girl №9 (сентябрь 2012)

Журнал ELLE Girl №9 (сентябрь 2012), 4.4 out of 5 based on 22 rating

Журнал ELLE Girl №9 (сентябрь 2012)

Журнал ELLE Girl №9 (сентябрь 2012)

Автор: Коллектив

Название: ELLE Girl №9

Издательство: "АФС"

Год: 2012

Формат: PDF

Размер: 44,8 Мб

В сентябрьском выпуске журнала ELLEGirl вы прочитаете большое интервью Агаты Муциниеце и Павла Прилучного. Ребята расскажут о своих отношениях, о том, как они вместе работают, и как отдыхают. Сейчас Агата беременна и Паше приходится не легко. Ему постоянно нужно следить за состоянием здоровья своей жены. Хорошо, что они работают вместе. Сейчас ведутся съёмки второй части четвёртого сезона мистического сериала «Закрытая школа», поэтому смотреть за Агатой у Паши не плохо получается, ведь сейчас девушке нельзя нервничать и перетруждаться. Кроме того, в журнале ELLEGirl вы найдёте ещё много всего интересного, того, чего вы раньше не знали.

Чтобы скачать этот журнал нажмите на ссылку ниже:
Скачать Журнал ELLE Girl №9 (сентябрь 2012) бесплатно