Закрытая школа Сезон 4 Закрытая школа 4 сезон 17 серия

Закрытая школа 4 сезон 17 серия, 3.9 out of 5 based on 17 rating

Закрытая школа 4 сезон 17 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 4 сезон 17 серия

Директора элитной школы «Логос» снимают с поста, а на его место приходит новый руководитель. Школьный завхоз Галина Васильевна бесследно пропадает. Никто не знает где она. Лиля и Денис решаются расследовать дело самостоятельно. Они ещё не догадываются под, чем подписались. Виктор соглашается на интервью с журналистами, он во всех красках и подробностях рассказывает о той ситуации, которая произошла в школе. Лёша продолжает изучать тайную комнату. Он уже сумел раскрыть не мало секретов. Ученики ждут, что Ермолов поможет добыть вакцину. Но ждут они напрасно, ведь он уже мёртв.

Скачать Закрытая школа 4 сезон 17 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 4 сезон 17 серия