Закрытая школа Перемена

Как снимали сериал

Совсем недавно появилось новое творение создателей сериала «Закрытая школа» - проект, под названием «Перемена». Это цикл короткометражных серий, в каждой из которых рассказывается о том или ином случае со съёмочной площадки. Это значит, что, пересмотрев серии сериала, вы будете знать все подробности рабочего процесса.

Специально для самых любопытных поклонников сериала «Закрытая школа» на сайте создан раздел «Закрытая школа. Перемена». Именно здесь вы сможете первыми увидеть новые серии, новые подробности и новые факты, при чём не только о сериале, а и, скажем по секрету, из личной жизни героев тоже. Только из серий этого творения, вы сами увидите, где и как проходили съемки, какие трудности пришлось преодолеть всему актёрскому составу, а также в подробностях посмотрите, как создавались декорации и накладывался специфический грим.