Закрытая школа Сезон 1 Закрытая школа 1 сезон 1 серия

Закрытая школа 1 сезон 1 серия, 4.2 out of 5 based on 38 rating

Закрытая школа 1 сезон 1 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 1 сезон 1 серия

По официальной версии их родители погибли, но дети категорически отказываются в это верить. Андрей утверждает, что родители просто пропали без вести и в скором времени найдутся. Он всячески оберегает свою сестру и никому не разрешает говорить ей, что родители умерли. Таким своим заботливым поведением он вызывает интерес у одноклассниц и неприязнь одноклассников. Также в школе появляется новая гувернантка, которая представилась Марией Вершинининой.

Скачать Закрытая школа 1 сезон 1 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 1 сезон 1 серия

+3 #1 roma 31.12.2012 12:24
вау я весь посмотрел клас один из любимых сериалов :-x :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :-) :-) :-) :lol: :lol: :D :D :D ;-) ;-) :-)