Закрытая школа О сериале

Закрытая школа. Фильм о фильме, 3.6 out of 5 based on 58 rating

Закрытая школа. Фильм о фильме

Смотреть онлайн Закрытая школа. Фильм о фильме

Уже на протяжении почти 5 сезонов поклонники сериала «Закрытая школа» интересуются, как же всё-таки проходил съёмочный процесс сериала. Новое творение «Закрытая школа. Фильм о фильме» раскроет все тайны и загадки производственного процесса. Вы узнаете, почему актёры сериала боятся числа 13, почему каждый месяц они с ужасом ждут этого дня. Создатели мистического триллера поделятся с поклонниками своего творения всеми самыми сокровенными тайнами. Сериал «Закрытая школа» не зря стал самым успешным российским мистическим триллером. Ведь, загадочные события происходили не только по сценарию, а и на съёмочной площадке тоже. Интересно, что же такое загадочное происходило с ребятами из сериала? Новый проект телеканала СТС как раз вам об этом и поведает. Скажем даже больше, вы узнаете такие подробности о сериале, которых, уверенны, не знали раньше.

Скачать Закрытая школа. Фильм о фильме бесплатно Torrent Закрытая школа. Фильм о фильме