Закрытая школа Журналы Журнал Закрытая школа. Выпуск №15

Год: 2012

Формат: JPG/PDF

Размер: 7,2 МВ

Сенсацией 15 номера журнала «Закрытая школа» стали ответы ваших любимых героев сериала на ваши же вопросы. За то время, что издаётся журнал, в редакцию постоянно поступают разные вопросы об актёрах. И, вот, наконец-то в этом номере были отобраны самые интересные, оригинальные и часто задаваемые вопросы, и были опубликованы, конечно же, с ответами героев. Также в номере вы увидите абсолютно новую фотосессию актёров вместе с кикбоксёрами, а также подробные фотоотчёты со съёмочной площадки. Кроме того, актриса Ксения Энтелис расскажет, как она попала в сериал, а также каково ей было распрощаться с «Ералашем».

Чтобы скачать этот журнал нажмите на ссылку ниже:
Скачать Журнал Закрытая школа. Выпуск №15 бесплатноPDF версия