Закрытая школа Журналы Журнал Закрытая школа. Выпуск №7

Год: 2012

Формат: JPG/PDF

Размер: 7,6 МВ

Итак, что же интересного можно почитать в новом выпуске журнала «Закрытая школа»? интересного, поверьте, много. Герои любимого телесериала расскажут, какие необыкновенные подарки им приносил Дед Мороз на новый год, а также вы прочитаете самые смешные истории со съёмочной площадки. Почему Игорю так тяжело учиться в МГИМО и как он собирается покорять Голливуд? Как Полякова умеет постоять за себя? Всё это и многое другое вы прочитаете в 7 выпуске журнала. В рубрике «реальные тайны» вы прочитаете мистическую историю о призраках особого назначения. Подарком этого номера станут кубики для игры и новые части постеров.

Чтобы скачать этот журнал нажмите на ссылку ниже:
Скачать Журнал Закрытая школа. Выпуск №7 бесплатноPDF версия