Закрытая школа Сезон 4 Закрытая школа 4 сезон 18 серия

Закрытая школа 4 сезон 18 серия, 4.0 out of 5 based on 11 rating

Закрытая школа 4 сезон 18 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 4 сезон 18 серия

Галина Васильевна пропала, Лиля и Денис вызвались её искать. Ребята закрутили своё расследование, и, стоит сказать, что сделали очень интересное открытие, пока вели дело. Лариса продолжает работу над антидотом. Ей удаётся ступить на следующую ступеньку в своей работе, она сделала новое открытие. Куриленко не покидает мысль, что в «Логосе» есть вакцина, он активно её ищет. Лёша пытается удивить Вику. Он организовывает для неё сюрприз. Роману становится известным кое-что, теперь ему нужно вернутся в школу, дабы это «кое-что» узнали все. Тася решает себя подвергнуть заражению вирусом.

Скачать Закрытая школа 4 сезон 18 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 4 сезон 18 серия