Вы находитесь в:
Закрытая школа Новости Когда выйдет 6 сезон сериала Закрытая Школа
 
 
 
 
Когда выйдет 6 сезон сериала Закрытая Школа, 5.0 out of 5 based on 2 rating

Когда выйдет 6 сезон сериала Закрытая Школа

Рейтинг:
( 2 Голосов )

Когда выйдет 6 сезон сериала Закрытая Школа

Сериал телеканала СТС «Закрытая Школа» идет в эфире с 2011 года. За всё время было показано пять сезонов, в которых уместились целых 134 эпизода. У фанатов шоу логично возникает вопрос, будут ли снимать шестой сезон «ЗШ»? В этом нам поможет разобраться расписание шоу на TVDate.

Следите за расписанием российских и зарубежных телешоу на сайте tvdate.ru, все расписание серий популярных сериалов канала СТС от Закрытой школы до даты выхода Отеля Элеон, присоединяйтесь!

К сожалению телеканал решил приостановить сериал, о чем также свидетельствует концовка пятого сезона, в которой сюжет логично подвели к завершению. В 14 серии школа «Логос» просто разваливается на куски – с одной стороны военные нападают на учреждение, а с другой сами сотрудники решают провести эвакуацию и сжечь все, что было в здании.

«Закрытая школа» является русской адаптацией на испанский сериала «Чёрная лагуна». Оригинальное шоу окончилось на седьмом сезоне, который перестали показывать 13 октября 2010. Сюжетная линия немного разнится в показанных проектах, поэтому вряд ли нам стоит ожидать в будущем 6 и 7 сезон «ЗШ». Истинным фанатам сериала рекомендуем посмотреть испанскую версию в обязательном порядке.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
На экранах: с 11 апреля 2011 по 14 ноября 2012