Закрытая школа Журналы Журнал Закрытая школа. Выпуск №12

Год: 2012

Формат: JPG/PDF

Размер: 5,6 МВ

В 12 номере журнала «Закрытая школа» вы прочитаете эксклюзивное интервью Луизы Габриэлы Бровиной. Девочка расскажет, как ей живётся в роли маленькой супер star. Вы узнаете, какую еду назовёт самой странной Игорь Юртаев, а также увидите кучу фотографий со съёмок нового сезона. Самая маленькая звезда сериала «Закрытая школа» поведают историю своей жизни. Габи расскажет читателем и свои планы, и то, что она всегда хочет угодить зрителям. В новом выпуске вы не только прочитаете эксклюзивный репортаж со съёмочной площадки 3 сезона, вы ещё и сможете просмотреть фотоотчет. Герои сериала расскажут несколько своих историй из школьной жизни на тему: как пошутить над учителем. А в рубрике «реальные тайны» Игорь Юртаев расскажет о гастрономических предпочтениях жителей разных стран. Поверьте, такого вы ещё не видели и не слышали. Как всегда, психологи журнала подготовили интересный тест на проверку чувства юмора.

Чтобы скачать этот журнал нажмите на ссылку ниже:
Скачать Журнал Закрытая школа. Выпуск №12 бесплатноPDF версия