Закрытая школа Журналы Журнал Закрытая школа. Выпуск №13

Год: 2012

Формат: JPG/PDF

Размер: 5,3 МВ

В этом номере вы прочитаете про новую актрису сериала – Анну Андрусенко. Девушка рассказывает о своей героине, о том, как она попала в сериал, а также немного о своей жизни вцелом. В журнале опубликован новый фотоотчет со съёмок 3 сезона сериала. Ещё больше фоток, ещё больше подробностей со съёмочной площадки. Игорь Юртаев раскрывает очередную реальную тайну. В этом номере он затронул тему глубин океана. Также вы прочитаете очень много интересных фактов о современных субкультурах. Всё, начиная от гопников, заканчивая готами. Кроме того, психологи редакции приготовили для своих постоянных читателей очередной интересный тест.

Чтобы скачать этот журнал нажмите на ссылку ниже:
Скачать Журнал Закрытая школа. Выпуск №13 бесплатноPDF версия