Закрытая школа Журналы Журнал Закрытая школа. Выпуск №6

Год: 2011

Формат: JPG/PDF

Размер: 3,4 МВ

Итак, что же приготовил для нас новогодний выпуск журнала «Закрытая школа»? В этом номере вы прочитаете несколько советов о том, как провести новогоднюю ночь так, чтобы она запомнилась надолго. Увлекаетесь гаданиями и мистическими гороскопами? Специально для вас в этом выпуске журнала опубликовали несколько новогодних гаданий, а астрологи редакции приготовили гороскоп на год. Игорь Юртаев в своей рубрике «реальные тайны» расскажет об играх с потусторонним миром. А Женя Осипова, в эксклюзивном интервью, поделится с поклонником секретом своей жизни. Она расскажет, почему бросила заниматься модельным бизнесом.

Чтобы скачать этот журнал нажмите на ссылку ниже:
Скачать Журнал Закрытая школа. Выпуск №6 бесплатноPDF версия