Закрытая школа Новости Чем занялся Михаил Сафронов после «Закрытой школы»?

Чем занялся Михаил Сафронов после «Закрытой школы»?, 5.0 out of 5 based on 4 rating

Чем занялся Михаил Сафронов после «Закрытой школы»?

Чем занялся Михаил Сафронов после «Закрытой школы»?

После того, как закончились съёмки российского супер популярного мистического триллера «Закрытая школаал», Михаил Сафронов подался в предатели. Не сам актер, конечно, а его новый герой в фильме «Каждый сам за себя» режиссера Романа Просвирнина.

Недавно вышли первые серии восьми серийной драмы, где Михаил Сафронов и Светлана Кожемякина сыграли главные роли. Сюжет, довольно таки жизненный. Главная героиня Ника Сажина покорила Москву, имеет престижную работу, заботливого мужа Олега и возможность просто наслаждаться счастливой жизнью. Пока удача не перестает ей сопутствовать. Как-то в один момент все начинает рушиться. Бизнес мужа под угрозой и теперь, чтобы спасти его, семье предстоит найти крупную сумму денег. Кредиторы не дают покоя, друзья и деловые партнеры, как обычно бывает в жизни, просто отворачиваются. Но Ника решает взять все в свои руки. Переступив через свою гордость, девушка устраивается домработницей в состоятельную семью и подписывает практически рабский контракт, чтобы получить необходимую сумму денег. Ника должна отработать целый год. И когда проблемы начинают потихоньку разрешаться, от нее уходит предатель-муж, прихватив с собой все деньги. Все что остается от него, это прощальная записка, с признанием Олега, что он был несчастлив с Никой.