Закрытая школа Книги Закрытая школа. Начало

Год: 2012

Формат: FB2, RTF, EPUB, PDF, TXT

Размер: 15,2 МВ

В сентябре 2012 года издательство «Эксмо» выпустило первую книгу «Закрытая школа», автором которой выступила Неволина Екатерина Александровна. Сюжет книги очень близок к сериалу. Действия происходят в элитной школе, где учатся дети богатых родителей. И всё было бы хорошо, только вот в интернате начинаются невероятные происшествия. Сначала пропадает учитель, потом находят мертвым одного из учеников. Загадка, мягко говоря, не из лёгких. В целях своей же безопасности ученики «Закрытой школы» решают провести расследование и выяснить всю правду, кому и зачем всё это нужно. Получится ли это у них? Читайте в первой книге Неволиной «Закрытая школа».

Чтобы скачать эту книгу нажмите на ссылку ниже:
Скачать книгу Закрытая школа Начало бесплатноPDF версия