Закрытая школа Сезон 4 Закрытая школа 4 сезон 22 серия

Закрытая школа 4 сезон 22 серия, 4.6 out of 5 based on 5 rating

Закрытая школа 4 сезон 22 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 4 сезон 22 серия

Виктор узнаёт подробности прошлой жизни Ларисы. Мягко говоря, он разочарован. Теперь Виктор в растерянности, он не знает, как дальше нужно вести себя с Ларисой и можно ли ей доверять. А в это время сама Лариса продолжает следить за Полей. Алиса очень плохо себя чувствует, её состояние не стабильное. Ученики в шоке, они настолько поражены, что подругу, которая недавно умерла, они не могут оплакать. Виктор отказывается подчиняться Морозову, за что и станет наказанным, при чём очень жестоко и безжалостно. Морозов не прощает такие вещи. Роман узнает о Жене всю правду.

Скачать Закрытая школа 4 сезон 22 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 4 сезон 22 серия