Закрытая школа Сезон 4 Закрытая школа 4 сезон 24 серия

Закрытая школа 4 сезон 24 серия, 4.6 out of 5 based on 15 rating

Закрытая школа 4 сезон 24 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 4 сезон 24 серия

Максим Морозов болеет, его состояние не стабильно, ему требуется постоянный уход. Воспользовавшись этим, Вика начинает окручивать Макса своими женскими чарами. В это время Андрей попадает в ловушку, а к Лизе опять приходят призраки, то есть души умерших людей. Расследование Лили и Дениса наконец-то даёт результат. Очередная загадка тайной комнаты решена. В школе намечается праздник. Все жители «Логоса», начиная учениками, заканчивая учителями, готовятся отмечать радостное событие. Но мероприятие оказывается под вопросом.

Скачать Закрытая школа 4 сезон 24 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 4 сезон 24 серия