Закрытая школа Сезон 4 Закрытая школа 4 сезон 25 серия

Закрытая школа 4 сезон 25 серия, 4.0 out of 5 based on 20 rating

Закрытая школа 4 сезон 25 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 4 сезон 25 серия

После того как Денис и Лиля обнаружили новый секрет тайной комнаты, они не могут успокоиться. Всё своё свободное время они проводят там, в поиске истины. Андрей попал в ловушку, верные друзья не оставили его в беде. Лёша, Максим и Виктория помогают парню выбраться. Виктор не желает больше работать с Ларисой, ведь, доверия к ней больше нет. Очень важное дело, которое они должны были вместе решить, оказалось под угрозой срыва. Маленькому Мите приснился вещий сон, довольно не приятный и страшный. Мальчику страшно.

Скачать Закрытая школа 4 сезон 25 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 4 сезон 25 серия