Закрытая школа Сезон 4 Закрытая школа 4 сезон 23 серия

Закрытая школа 4 сезон 23 серия, 4.4 out of 5 based on 5 rating

Закрытая школа 4 сезон 23 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 4 сезон 23 серия

В школе происходят непонятные вещи, особенно в глаза бросается необычное поведение людей. Ученики, видя это, решают разобраться, в чём же проблема, почему обитатели «Логоса» начали себя неадекватно вести. За дело взялись Алексей, Вика и Лиза. Загадкой для ребят остаётся подземелье Графа Чербатова. Лиля и Денис ведут поиск ключей, но пока безрезультатно, а другого способа проникнуть в подземелье ребята пока не знают. В это время Андрей вместе с Морозовым младшим отыскали новый проход на нижний уровень. Мария начинает сходить с ума, она не может справиться с новыми проблемами и переживаниями.

Скачать Закрытая школа 4 сезон 23 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 4 сезон 23 серия