Закрытая школа Сезон 4 Закрытая школа 4 сезон 16 серия

Закрытая школа 4 сезон 16 серия, 4.6 out of 5 based on 13 rating

Закрытая школа 4 сезон 16 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 4 сезон 16 серия

Последняя серия перед месячным перерывом заставит нас еще больше переживать за судьбу всех людей находящихся в Закрытой школе. Из этой серии мы узнаем как Андрей, будучи в здравом уме расправился Романом. Совсем неожиданно Вика и Леша сделали новое интересное и загадочное открытие. Денис и Лиля переживают за судьбу внезапно пропавшей Галины Васильевой. В больничном блоке происходят страшные события Куриленко в состоянии безысходности берет в заложники Вову и хочет вырваться из больничного блоки, выбив дверь. Наконец то в подземелье найден другой вход все благодаря Пашей Воронцову. Еще одна трагедия происходит, между Вадимом и Воронцовым завязывается драка, которую е в силах остановить даже сама Елена.

Скачать Закрытая школа 4 сезон 16 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 4 сезон 16 серия