Закрытая школа Сезон 4 Закрытая школа 4 сезон 14 серия

Закрытая школа 4 сезон 14 серия, 3.7 out of 5 based on 6 rating

Закрытая школа 4 сезон 14 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 4 сезон 14 серия

В этой серии из-за таинственной записки Рома решается убить Дашу. Макси может получить вакцину первым благодаря Вике, она хочет украсть единственный образец спасительной вакцины. Ребята под влиянием Куриленко собираются покинуть больничный блок, а тем временем Володе все хуже и хуже/ силы покидают его. Виктор и Паша хотят узнать правду, поэтому всеми силами пытаются выяснить, что на самом деле произошло с Анной. Страшные вещи проходят у Таси она оказывается в гробу. И на последок Вадим обнаруживает Войтевича.

Скачать Закрытая школа 4 сезон 14 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 4 сезон 14 серия