Закрытая школа Сезон 4 Закрытая школа 4 сезон 15 серия

Закрытая школа 4 сезон 15 серия, 4.6 out of 5 based on 5 rating

Закрытая школа 4 сезон 15 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 4 сезон 15 серия

Далеко забегать не будем лишь расскажем, что будет происходить в 15й серии. Наконец то Виктор и Павла смогли допросить Харитонова. Уже прошло немало времени, но поп прежнему никто не знает где искать Вадима. Тем временем Вадим понимает, что его работодатели хотят использовать его в личных целях, он решает всячески помешать этому. Рома разоблачен ребятами и ему теперь нужно скрываться от них, что не плохо у него получается. Евгения получает шанс заполучить Андрея интересно как это у нее получится. И конечно же в этой серии мы узнаем что-то новое о тайной комнате.

Скачать Закрытая школа 4 сезон 15 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 4 сезон 15 серия