Закрытая школа Сезон 3 Закрытая школа 3 сезон 22 серия

Закрытая школа 3 сезон 22 серия, 4.8 out of 5 based on 10 rating

Закрытая школа 3 сезон 22 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 3 сезон 22 серия

Вооружившись счётчиком Гейгера, Андрей решил пойти в лес на разведку. Счётчик привёл парня к двуглавому животному, а затем к странному колодцу. По догадкам парня именно этот колодец с прозрачной крышкой излучает по ночам яркое свечение. Ученики пришли к общему мнению, что предателя в компании вовсе то и не было. Но, всё-таки, их мнение ошибочное. Одному из них колют вместо лекарства обычную воду с солью, так как он не болен. Он просто работает на общество «Ингрид». В школе опять появилась странное создание не то волк, не то чудовище. Владимир пытается высвободить Вершинину из психиатрической больницы, но его усилия напрасны.

Скачать Закрытая школа 3 сезон 22 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 3 сезон 22 серия