Закрытая школа Сезон 3 Закрытая школа 3 сезон 23 серия

Закрытая школа 3 сезон 23 серия, 4.8 out of 5 based on 12 rating

Закрытая школа 3 сезон 23 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 3 сезон 23 серия

Совершенно случайно напарница Шевцова узнаёт правду о Кирилле Воронцове. Она узнаёт, что на самом деле он в розыске из-за того, что похитил собственного сына, а так же, что он непосредственно связан с семьёй Авдеевых. Обстоятельства против Кирилла. Вроде бы девушка испытывает к нему чувства, а вроде как он убийца родителей Нади и Андрея. Володя устанавливает камеру наблюдения в палате Маши, дабы разоблачить не честных врачей. Ребёнок Ольшанской болен, в аптеках нет лекарств от его болезни. Помочь может только «Ингрид». Анна возвращается в компанию ради своего ребёнка.

Скачать Закрытая школа 3 сезон 23 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 3 сезон 23 серия