Закрытая школа Сезон 3 Закрытая школа 3 сезон 25 серия

Закрытая школа 3 сезон 25 серия, 4.5 out of 5 based on 17 rating

Закрытая школа 3 сезон 25 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 3 сезон 25 серия

У Алисы в семье крупные финансовые проблемы. Это грозит её переводом в другую школу, за которую не придётся так много платить. Её однокласники в недоумение. Ведь, во-первых, они уже так к ней привыкли и подружились с ней, а во-вторых, почему-то они представили, как она будет попрошайничать на еду. Ученики продолжают думать, что Даша придатель. Андрей пытается с ней поговорить и выяснить правду. Даша не хочет оправдываться. Девушка считает, что слова не уместны в этой ситуации, она решает найти доказательства серьёзней. Митя крадёт из комнаты Морозова старшего полный кейс денег.

Скачать Закрытая школа 3 сезон 25 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 3 сезон 25 серия