Закрытая школа Сезон 3 Закрытая школа 3 сезон 24 серия

Закрытая школа 3 сезон 24 серия, 4.7 out of 5 based on 14 rating

Закрытая школа 3 сезон 24 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 3 сезон 24 серия

Володя Шевцов продолжает свои решительные действия. Больше всего ему хочется, чтоб Маша вышла из психиатрической больницы. Напомним, её там удерживают силой. Последним, что сделал Володя было то, что он поставил камеру у девушки в палате. И уже в этой серии он идёт в больницу вместе с полицией. Ведь у него есть неопровержимые доказательства против деятельности врачей. Вершинина на свободе, а её врач в тюрьме. На уроке истории ученикам приходят сообщения на телефон. Это напоминания о приёме лекарства, но строгая учительница Крылова не отпускает никого раньше времени. Ребят чуть не поймали в подземелье.

Скачать Закрытая школа 3 сезон 24 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 3 сезон 24 серия