Закрытая школа Сезон 3 Закрытая школа 3 сезон 20 серия

Закрытая школа 3 сезон 20 серия, 4.6 out of 5 based on 19 rating

Закрытая школа 3 сезон 20 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 3 сезон 20 серия

Князь потихоньку сокращает свой список нацистов, которые ещё остались в живых. После смерти Олега отношения учеников между собой становятся напряжёнными. Напомним, что перед смертью Олег рассказал секрет, который и привёл к такому недоверию ребят друг к другу. Елена Крылова решает взять опекунство над братом и сестрой Авдеевыми. Андрей узнаёт очередную шокирующую новость. Парень выясняет, что его младший брат не умер. В Логосе появилось некое чудище, оно постоянно ворует пищу. Вера узнаёт тайные подробности из жизни Тамары.

Скачать Закрытая школа 3 сезон 20 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 3 сезон 20 серия