Закрытая школа Сезон 3 Закрытая школа 3 сезон 21 серия

Закрытая школа 3 сезон 21 серия, 4.8 out of 5 based on 22 rating

Закрытая школа 3 сезон 21 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 3 сезон 21 серия

Новая 21 серия 3-го сезона Закрытой школы не перестает удивлять нас и вводить такое странное состояние неопределенности. Вроде компания уже распалась, а Макс все еще надеется, что есть шанс восстановить былую дружбу и сплочённость. Кто же все-таки станет предателем? Вариантов несколько это или Даша или Андрей, чьи родители были похищены, а возможно и сам Макс, так сильно призирающий своего отца. Продолжаются разборки между Морозовым и учителем физкультуры, несомненно физрук опасен, Петру приходится не высовывается и не лезть на рожон. Группа учеников спустилась в подземелье и обнаружила там странного человека одетого в еще более странный костюм, он катил тележку с разными приборами до потайной двери. Максу удалось стащить один и з них.

Скачать Закрытая школа 3 сезон 21 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 3 сезон 21 серия