Закрытая школа Перемена Закрытая школа. Перемена 7 серия

Закрытая школа. Перемена 7 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа. Перемена 7 серия

Перемена 7 серия: Реквизит

В этой серии рассказано о реквизитах сериала. Вы увидите святую святых комнату, где они все хранятся. Каждый реквизит подписан, в какой серии он был использован. Кроме этого ассистент режиссёра Анна Клим проведёт увлекательнейшую экскурсию по реквизитам. Помните дневник дедушки Андрея Авдеева, который по его словам начал вестись ещё в 1945 году? Так вот, в это серии вы узнаете, каких усилий стоило реквизиторам придать книжечке старинности. Ещё Анна расскажет, что практически вся еда и напитки в сериале были не бутафорские. Кроме того, в этой серии ассистент художника по костюмам Наталья Хамаганова расскажет несколько своих секретов.

Скачать Закрытая школа. Перемена 7 серия бесплатно Torrent Закрытая школа. Перемена 7 серия