Закрытая школа Перемена Закрытая школа. Перемена 6 серия

Закрытая школа. Перемена 6 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа. Перемена 6 серия

Перемена 6 серия: Трюки

Самым сложным в процессе постановки трюков Сергей Нефедов называет понимание сцены. Это значит, что больше всего времени приходилось тратить именно на то, чтобы понять, как каскадёр должен выглядеть в кадре и, что должен донести до зрителя его трюк. Процесс непосредственной постановки трюков занимал немного времени, ведь над ними работали лучшие профессионалы. Помните 78 серию, когда был трюк горения? Так вот, Сергей расскажет секрет этой постановки. А 61 серию и бой на рапирах помните? Оказывается, ребята репетировали весь процесс 4 дня. Кроме всего этого, Нефедов расскажет ещё кучу курьёзных и не только ситуаций.

Скачать Закрытая школа. Перемена 6 серия бесплатно Torrent Закрытая школа. Перемена 6 серия