Закрытая школа Перемена Закрытая школа. Перемена 5 серия

Закрытая школа. Перемена 5 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа. Перемена 5 серия

Перемена 5 серия: Подземелье

Самая загадочная ветвь сюжета сериала «Закрытая школа» связана с подземельем. Все самые страшные и мистические события происходят именно там. Поэтому не удивительно, что новая серия сериала «Перемена» абсолютно и полностью посвящена подземелью, а также всем его тайнам. Экскурсию ведёт художник постановщик Алексей Ашарин. Помните 104 серию, когда в подземелье случается взрыв, и как это всё красиво смотрелось на экране? А, ведь, никто ж и не догадывается, каких усилий стоило приложить всей съёмочной группе для того, чтобы вы увидели эту минутную сцену. В общем, все секреты, связанные с подземельем, вы узнаете из этой серии.

Скачать Закрытая школа. Перемена 5 серия бесплатно Torrent Закрытая школа. Перемена 5 серия