Закрытая школа Перемена Закрытая школа. Перемена 10 серия

Закрытая школа. Перемена 10 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа. Перемена 10 серия

Перемена 10 серия. Порядок беспорядка

В 10-й серии Закрытая школа Перемена мы поговорим о порядке на съемочной площадке. В проекте задействовано большое количество людей, которые не всегда могут сориентироваться в какой сцене они должны участвовать или что должны делать. Поэтому нужен человек, который будет направлять их, эта профессия называется скрипт-супервайзер. В большинстве случаев сцены не идут по порядку и приходиться постоянно подсказывать что будет или что было, говорит Екатерина, которая и занимается этой не легкой работой. В общем, главная задача следить за сценарием и выполнением последовательных действий актеров и всей группы, чтобы потом на финальной стадии монтажа все выглядело без искажений.

Скачать Закрытая школа. Перемена 10 серия бесплатно Torrent Закрытая школа. Перемена 10 серия