Закрытая школа Сезон 4 Закрытая школа 4 сезон 6 серия

Закрытая школа 4 сезон 6 серия, 4.6 out of 5 based on 13 rating

Закрытая школа 4 сезон 6 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 4 сезон 6 серия

Пострадавших от развалин Вадима и Елену пытается высвободить Виктор. Под завалинами уже заканчивается кислород. Дышать становится с каждым вдохом всё труднее и труднее. Дашина идея фикс вычислить предателя не покидает её. На этот раз она придумала 100% план, как его всё-таки можно вычислить. Её одноклассник Роман не намерен сдаваться. Он решил, что без боя руки не сложит. Андрей Авдеев, обнаружив загадочные знаки в тайной комнате, уверен, что именно они могут показать путь в подземелье. Между влюблёнными Максом и Лизой происходит ссора.

Скачать Закрытая школа 4 сезон 6 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 4 сезон 6 серия