Закрытая школа Сезон 4 Закрытая школа 4 сезон 7 серия

Закрытая школа 4 сезон 7 серия, 4.3 out of 5 based on 12 rating

Закрытая школа 4 сезон 7 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 4 сезон 7 серия

Андрей Авдеев готовит для Даши сюрприз. Девушка даже не подозревает о том, что её ждёт. Осуществить свой план Андрею вызвалась помочь Лиза. Она недавно поругалась с Максом и теперь у неё много свободного времени. Ученики Харитонав и Тимофеева хотят сбежать из школы. Они обдумывают то, как им лучше поступить. Тася вместе со своей подружкой Алисой начинают догадываться, что в подземелье взрослые копаются не просто так, что они ищут сокровища или клад. Девочки спускаются под землю, дабы самим всё увидеть и узнать. Именно в этот момент Виктор активирует взрывчатку в подземелье.

Скачать Закрытая школа 4 сезон 7 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 4 сезон 7 серия