Закрытая школа Сезон 4 Закрытая школа 4 сезон 9 серия

Закрытая школа 4 сезон 9 серия, 4.1 out of 5 based on 8 rating

Закрытая школа 4 сезон 9 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 4 сезон 9 серия

Митя оказывается в школьном изоляторе. Воронцов понимает, что его пребывание там совсем не безопасно. Он прячет Митю на чердаке. После операции Лариса нуждается в полном переливании крови. Единственный донор, у которого такая же группа крови, заражён вирусом. Лариса находится под угрозой смерти. Её состояние не стабильное. Переливание нужно делать срочно. Андрей Авдеев вместе со своим одноклассником застрял в подземелье. Ребята оказались заваленными. Пытаясь выбраться, Андрей находит закрытую дверь, за которой слышаться странные звуки.

Скачать Закрытая школа 4 сезон 9 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 4 сезон 9 серия