Закрытая школа Сезон 4 Закрытая школа 4 сезон 4 серия

Закрытая школа 4 сезон 4 серия, 4.9 out of 5 based on 8 rating

Закрытая школа 4 сезон 4 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 4 сезон 4 серия

Даше не дает покоя мысль о том, что она так и не может выяснить кто же её хотел вытолкнуть из окна. Девушка начинает отдаляться от компании своих друзей. Она больше никому не доверяет. Её лучшая подруга Вика начинает переживать. Кто-то крадёт ампулу с антидотом у Максима Морозова. Парень в растерянности, ведь, лекарство ему нужно принимать строго по расписанию. Вадим делает всё возможное дабы переманить Елену на свою сторону. Владимир заражается вирусом, его немедля отправляют в изоляционный блок. Старшеклассники Вика и Алексей находят очередную потайную комнату.

Скачать Закрытая школа 4 сезон 4 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 4 сезон 4 серия