Закрытая школа Сезон 4 Закрытая школа 4 сезон 10 серия

Закрытая школа 4 сезон 10 серия, 5.0 out of 5 based on 4 rating

Закрытая школа 4 сезон 10 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 4 сезон 10 серия

Зараженные вирусом остаются без антидота. Кто-то выкрал всё лекарство из школы. После не большого совещания коллектив решает, что это сделал кто-то из учителей. Лиза не может прийти в себя. Она не находит себе места, ведь, недавно она разорвала отношение с Максимом Морозовым. Девушка в отчаяние. Даша, зная о последствиях, соглашается на экспериментальное лечение. К сожалению, хороших результатов лечение не приносит, Даше становится хуже. Андрей уговаривает ребят спуститься с ним в подземелье и выяснить, что за звуки он слышал за дверью, когда был в подземелье.

Скачать Закрытая школа 4 сезон 10 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 4 сезон 10 серия