Закрытая школа Сезон 4 Закрытая школа 4 сезон 12 серия

Закрытая школа 4 сезон 12 серия, 5.0 out of 5 based on 9 rating

Закрытая школа 4 сезон 12 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 4 сезон 12 серия

Ситуация в больничном блоке начинает выходить из под контроля. Лекарства заканчиваются, уже не каждый больной получает дозу. С каждым часом контролировать изолятор становится труднее. Владимир теряет контроль. Он не справляется, не знает, какое правильное решение ему стоит принять. Максим Морозов, после разрыва с Лизой, начал встречаться с Алисой. Их отношения очень быстро закончились. Алиса в депрессии. В это время Лиза узнаёт о всех пассиях бывшего жениха. Об этом ей рассказывает Женя. Пётр Морозов, который находился на стационаре в психиатрическом диспансере, вырывается на свободу. Ему удаётся бежать от туда.

Скачать Закрытая школа 4 сезон 12 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 4 сезон 12 серия