Закрытая школа Сезон 3 Закрытая школа 3 сезон 36 серия

Закрытая школа 3 сезон 36 серия, 4.9 out of 5 based on 9 rating

Закрытая школа 3 сезон 36 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 3 сезон 36 серия

Пётр Морозов узнаёт о сверхъестественных способностях одной из учениц. Он понимает, что Лиза может быть очень опасна. Вадим приглашает Машу на свидание. Вершинина сама напросилась на ужин. Харитонов начинает всячески показывать, что Лизе ему совсем не безразлична. Митя пробирается в комнату своего отца. Мальчик не застаёт папу в комнате и решает, что с ним произошла какая-то неприятность. Лиля узнаёт шокирующую правду о сыне Тамары. Девочка выясняет, что он тоже болен. Володя узнал, что Маша, сердце которой он так отчаянно пытается завоевать, пошла на свидание с Вадимом и ужасно приревновал.

Скачать Закрытая школа 3 сезон 36 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 3 сезон 36 серия