Закрытая школа Сезон 3 Закрытая школа 3 сезон 39 серия

Закрытая школа 3 сезон 39 серия, 4.7 out of 5 based on 6 rating

Закрытая школа 3 сезон 39 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 3 сезон 39 серия

Максим и Лиза продолжают ссориться. Конфликты между ребятами становятся всё чаще и серьёзней. Петру Морозову становится известным, что компания его сына нашла тайную комнату, а также, что ребята вынесли оттуда плёнку и дневник. Он заставляет Рому украсть у ребят эти вещи и принести ему. Парень не знает, как ему быть, ведь, достать дневник он никак не может. Младшеклассники остались без учительницы. Дирекция школы ставит Вадима на замену Анны. У Веры было видение: она отчётливо видела, как над людьми ставят опыты. Кстати, именно это видение приводит её к новым результатам расследования.

Скачать Закрытая школа 3 сезон 39 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 3 сезон 39 серия

0 #1 NeooAmumb 10.11.2019 20:52
Здесь вы можете заказать копию любого сайта под ключ, недорого и качественно, при этом не тратя свое время на различные программы и фриланс-сервисы .

Клонированию подлежат сайты как на конструкторах, так и на движках:
- Tilda (Тильда)
- Wix (Викс)
- Joomla (Джумла)
- Wordpress (Вордпресс)
- Bitrix (Битрикс)
и т.д.
телефон 8-996-725-20-75 звоните пишите viber watsapp
Копируются не только одностраничные сайты на подобии Landing Page, но и многостраничные . Создается полная копия сайта и настраиваются формы для отправки заявок и сообщений. Кроме того, подключается админка (админ панель), позволяющая редактировать код сайта, изменять текст, загружать изображения и документы.

Здесь вы получите весь комплекс услуг по копированию, разработке и продвижению сайта в Яндексе и Google.

Хотите узнать сколько стоит сделать копию сайта?
напишите нам
8-996-725-20-75 звоните пишите viber watsapp