Закрытая школа Сезон 3 Закрытая школа 3 сезон 38 серия

Закрытая школа 3 сезон 38 серия, 5.0 out of 5 based on 3 rating

Закрытая школа 3 сезон 38 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 3 сезон 38 серия

Маша Вершинина обманным путём достала код от подземелья. Она передала его Володе и Вере. Надя, Митя и Алиса придумали очередной гениальный план. На этот раз ребята тайно зарегистрировали Галину Васильевну на сайте знакомств и теперь в школу очень часто стали захаживать, так сказать, потенциальные женихи. Кирилл Воронцов продолжает своё расследование. Проект «Гемини» не оставляет его в покое. После того, как Кирилл узнал очень много подробностей проекта от Антона Уварова, он твёрдо решил, что поможет следователям раскрыть все тайны «Гемини». К Александру Авдееву потихоньку возвращается память. Он вспомнил, кем на самом деле является «Прометей», но Колчину об этом не говорит.

Скачать Закрытая школа 3 сезон 38 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 3 сезон 38 серия