Закрытая школа Сезон 3 Закрытая школа 3 сезон 31 серия

Закрытая школа 3 сезон 31 серия, 4.7 out of 5 based on 11 rating

Закрытая школа 3 сезон 31 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 3 сезон 31 серия

Ученики «Логоса» отправляются на кладбище. Там они пытаются найти могилку девочки, которая является Лизе. Наконец-то, завхоз встречается со своим внуком. Вершинина сливает Морозову всю информации о Владимире. Он - её бывший жених, поэтому рассказать она может очень много. Дашу не покидает мысль, что предатель всё-таки есть, и это кто-то из их компании. Воронцов попадает в милицию. Александр Авдеев подвергается жесткой проверке Риттера Вульфа. Вера начинает переживать из-за того, что она чуть не лишила жизни маленького ребёнка Тамары.

Скачать Закрытая школа 3 сезон 31 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 3 сезон 31 серия