Закрытая школа Сезон 3 Закрытая школа 3 сезон 34 серия

Закрытая школа 3 сезон 34 серия, 4.9 out of 5 based on 8 rating

Закрытая школа 3 сезон 34 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 3 сезон 34 серия

Старшеклассники «Логоса» не могут успокоиться. У них пропала подруга, а найти её они не могут. Крылова выясняет, кто сделал снимки, которые она недавно нашла, из-за которых не могла спокойно спать. Призрак Ингрид всё чаще и чаще приходит к Лизе. Девочка не понимает, что он хочет от неё и чем она может помочь. Странным образом Андрей выясняет, что их подруга Даша ещё жива. Воронцов подключается к расследованию дела «Ингрид». Так как он понимает, что в одиночку ему будет тяжело справиться, он привлекает к делу Тамару. Анна узнаёт, что Андрей не является отцом её ребёнка.

Скачать Закрытая школа 3 сезон 34 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 3 сезон 34 серия