Закрытая школа Сезон 3 Закрытая школа 3 сезон 32 серия

Закрытая школа 3 сезон 32 серия, 4.6 out of 5 based on 19 rating

Закрытая школа 3 сезон 32 серия

Смотреть онлайн Закрытая школа 3 сезон 32 серия

У Воронцова появляется своя версия того, как, зачем и почему исчезли родители Авдеевых. Он делится своими догадками с Яной. Павел в своей землянке встречает неожиданного гостя. Между Дашей и Андреем давно уже зреет скандал. И вот именно в этой серии ребята серьёзно ругаются. Вершинина жалуется Владимиру, что ей очень тяжело выполнять его приказания. Она не справляется с заданием. Александру Авдееву раскрывается тайна его прошлой жизни. После обыска квартиры Тамары, Владимир вместе с Верой начинают догадываться, что именно происходит между Тамарой и Петром Морозовым.

Скачать Закрытая школа 3 сезон 32 серия бесплатно Torrent Закрытая школа 3 сезон 32 серия